Возможности Яндекс.Поиска и Яндекс.Метрики расширились

Осуществлять поиск по сайту с помощью Яндекса стало намного эффективней благодаря новой опции, о которой было объявлено командой Яндекс.Поиска. Посетители могут уточнять поисковые запросы и настраивать такие параметры, как ограничение поиска по времени, выбор необходимого формата или документа на определенном языке, а также обозначать для поиска конкретную рубрику на сайте.

Чтобы воспользоваться нововведениями требуется выбрать соответствующий пункт и внести желаемые уточнения. Помимо настроек по разделам сайта и языковой принадлежности документа в поиске можно указывать ключевые слова, подходящие по смыслу поисковому запросу посетителя.

От команды Яндекс.Метрики поступила не менее приятная новость. Это появление специального отчетного раздела «Конверсии» и возможность настроить  на сайте под 100 целей (в том числе отдельной графой цель «Событие»). Установить цели помогут настройки редактирования. Тщательный сбор информации и определение количества достижений будут осуществляться для 10 и 90 целей соответственно.


Предыдущая новость - Подсказки от Google AdWords Следующая новость - О работе CEO Google за год
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи