Новости

Идти вперед, знать больше, становиться лучше – весьма понятные и обоснованные желания нашей веб-студии самосовершенствоваться. В этом нам помогает постоянная работа и постоянное обучение новому.

Мы следим за новейшими тенденциями мира интернета и призываем вас подключаться к этому интересному занятию. Выход нового браузера может ознаменовать новую эру в сайтостроительстве, а новая поисковая система способна изменить правила продвижения сайта. Скажется это, в том числе, и на вашем сайте, а значит, это важно знать и вам. Приглашаем вместе с нами быть в курсе событий интернета!

  • Что будет актуально в сео-продвижении в 2024 году

    Этот год хотим начать с актуальной подборки методов сео-продвижения. Они будут востребованы в новом году. Давайте взглянем в будущее и рассмотрим несколько ключевых моментов.

  • Год в обзоре: Итоги 2023 для "СЕО-МиРу"

    Год в обзоре: Итоги 2023 для "СЕО-МиРу" Дорогие коллеги, друзья и партнеры, вот и подходит к концу 2023 год, а это значит, что самое время подвести его итоги.

  • С наилучшими пожеланиями

    С наилучшими пожеланиями Дорогие наши клиенты и партнеры, очередной год подходит к концу, однако это открывает новую страницу для стремлений и начинаний.

  • Запуск нового проекта состоялся

    Компания “СЕО-МиРу” занимается созданием и продвижением сайтов. Наша организация почти за 15-ти летний стаж помогла более 1000 клиентам развиться на интернет-площадках. Мы и сейчас активно помогаем предпринимателям из разных областей в этом вопросе. Давно не рассказывали вам о наших последних работах. Исправляемся.

  • Разобрались и помогли

    Компания “СЕО-МиРу” занимается созданием и продвижением сайтов. Мы не только запускаем новые проекты с нуля, но и работает с теми сайтами, которые уже существуют не первый год. Чаще всего владельцы таких сайтов обращаются к нам, потому что замечают межсезонные спады позиций в поисковой выдаче. Об этом поговорим в нашей сегодняшней статье.

  • Сложная ситуация

    Сейчас для нашей страны наступило непростое время. Санкции оказывают давление на средний и малый бизнес. К нам обращаются клиенты с желанием приостановить работу некоторых дочерних ресурсов и оставить только основной сайт на продвижение. В этой новости мы расскажем, почему так поступать не стоит.

  • Псевдо специалисты на охоте

    Псевдо специалисты на охоте Сегодня каждый второй может назвать себя специалистом. Особенно это касается такой области, как сео. Мастеров на все руки, которые и сайт создадут, и продвинут его, и рекламу запустят очень много. Так ли это на самом деле? Конечно же, нет.

  • Подводим итоги. Поздравляем всех

    Подводим итоги. Поздравляем всех Новый год— это время, когда принято подводить итоги. Да, год был сложный во всех отношениях. Но мы считаем, что достойно справились со всеми ситуациями и проблемами.

  • Постоянная рубрика в эфире

    Постоянная рубрика в эфире По активности в социальных сетях мы поняли, что нашим подписчикам и клиентам стала интересна рубрика «Вопрос-Ответ». Именно поэтому мы решили сделать ее постоянной.

  • С чего начинается бизнес?

    С чего начинается бизнес? Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Здесь мы общаемся, знакомимся, играем, смотрим фильмы и, конечно же, покупаем. Розничная торговля постепенно отходит на второй план, а вот онлайн-покупки, наоборот, набирают обороты.

станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи