В Google стремятся к совершенству

Сотрудники Googleсообщили о намечающейся «инвентаризации» невостребованных сервисов.  Планируется, что непопулярные дополнения будут закрыты. Такая судьба постигнет экспериментальный сервис Google Related. Он просуществовал только 8 месяцев, но не вызвал пользовательского интереса. Задачей сервиса являлось снабжение виртуальных посетителей дополнительной информацией о просматриваемых ресурсах (например, отзывы о клинике, время работы и точные координаты компании).

Станут недоступными Flu Vaccine Finder (локальный сервис, содержимое которого перекочует в Google HealthMap) и Google Patent Search (для обнаружения  патентных документов предлагается использовать основной поиск Google).

Будет закрыта и реорганизована площадка Google One Pass, условия сотрудничества с которой для он-лайн издателей одни из самых выгодных (всего 10% комиссии в пользу Google за предоставление доступа к авторскому контенту).

Хорошие новости ожидали владельцев аккаунтов на YouTube и частных блогов – презентация сервисов AdWords for Video и Affiliate Network (инструменты для создания рекламных кампаний и объявлений)


Предыдущая новость - Обновления от Google для вебмастеров Следующая новость - Google продолжает наводить порядок
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи