У нас новый проект

В копилке достойных работ компании «СЕО-МиРу» еще один проект. Интернет-магазин «Электро-Бензо Инструмент» приступил к продуктивной работе.

Работа над этим проектом началась с нуля. При встрече с партнёрами мы обсудили все нюансы проекта, пришли к единому соглашению по вопросам создания логотипа, макета и необходимости SEO-оптимизации.

Учитывая пожелания заказчика, дизайнер разработал логотип и макет интернет-магазина. Мы приложили максимум усилий, чтобы дизайн сайта был оригинальным и узнаваемым. Наш коллектив также провел немалую работу по настройке системы управления для удобства использования интернет-магазином. Проект был сдан в строго оговоренные сроки. Работа с «Электро-Бензо Инструмент» не закончилась на создании интернет-магазина. На данный момент мы активно занимаемся SEO-оптимизацией и продвижением сайта в сети.

Для нас настоящий показатель успешности проделанной работы — это искренняя благодарность от коллектива компании «Электро-Бензо Инструмент» и положительные результаты проекта.

Хотите заказать создания интернет-магазина или сайта-визитки по выгодной цене и в сжатые сроки? Вы обратились по адресу. Опытный коллектив компании по созданию и продвижению сайтов «СЕО-МиРу» поможет в решении самой сложной задачи. У нас самые выгодные по Москве и Московской области цены на создание и продвижение сайтов.

Решили сотрудничать с нами? Звоните по номеру +7(495) 542 05 85.


Предыдущая новость - Новая работа в копилке нашей компании Следующая новость - Мы идем в ногу со временем
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи