Новая работа в копилке нашей компании

Рады сообщить вам, что мы запустили новый проект, который специализируется на реализации фасадных красок. Проекту под названием «Фасадная Краска» был дан успешный старт в начале этого месяца.

Мы не боимся новых направлений. Чем сложнее специфика, тем интереснее создавать проекты. Особенно захватывает процесс создания сайта с нуля. Момент размышлений над дизайном, разработка логотипа, обсуждений с клиентом ключевых моментов – это все затягивает сотрудников компании так сильно, что по окончанию работы даже становится жаль прощаться с проектом.  Но тем слаще и результат от проделанной работы.

«Живое» общение с клиентом главный момент в истории создания проекта. Для того чтобы заказчик был доволен полученным результатом важно обсудить дизайн сайта и систем управления. В результате переговоров найден компромисс в решении каждого отдельно взятого вопроса.

Сейчас идет наполнение сайта важной и полезной информацией. Естественно, недоработки существуют, которые менеджеры по контенту выявляют в ходе работы и моментально устраняют. На этом наше сотрудничество не закончилось. Теперь мы начали продвигать сайт в интернете. Важно не просто создать сайт, но и грамотно продвигать его в интернет - пространстве, чтобы проект приносил доход.

Мы благодарим руководство компании «Фасадные Краски» за терпение и понимание. Рады, что у нас получилось воплотить в реальность все, что было задумано вначале.

Каждый проект—это индивидуальная работа сотрудников компании «СЕО-МиРу». Истинный показатель хорошей работы - это отзыв клиента о проделанной работе.

Если вы хотите создать сайт или продвинуть уже существующий проект, смело звоните по телефону +7(495)542-05-85. География нашей работы не знает границ. Мы сотрудничаем с теми клиентами, которые настроены на получение результата.

 


Предыдущая новость - Новый проект Следующая новость - У нас новый проект
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи