Новый проект

Компания «SEO-MeRu» запустила новый ресурс под названием «Автофон» . Это компания занимается системой контроля и мониторинга.

На запуск этого проекта мы не затратили большого количества времени, так как клиент обратился к нам с определенными запросами, которые мы должны были воплотить в жизни в этом ресурсе. Заказчик точно представлял каким хочет видеть официальный сайт своей компании. Цвет, шаблон, контентные работы и даже оформление все было сделано со слов заказчика.

На создание логотипа и выбор шаблона ушло чуть более недели, а далее пошли технические работы по выбору домена, оформлению шаблона сайта и настройке системы. От сотрудников компании требовалось запустить ресурса в кратчайшие сроки. О продвижении договоренности не было, поэтому на этом наша работа закончилась.  

Запуск каждого нового проекта — это опыт, который сказывается на уровне нашей компании. Мы работаем с удовольствием и стремимся, чтобы конечный результат радовал не только заказчика, но и нас.

Если у вас еще нет официального сайта компании или вы решили открыть интернет-магазин, то смело обращайтесь в нашу компанию. Многолетний опыт помогает нам справиться даже с самыми сложными задачами. Для нас важен результат, поэтому мы стремимся к сотрудничеству и после запуска проекта, чтобы ресурс появился в поисковых системах и наш труд не остался незамеченным.

Стоимость услуги создания и продвижение сайтов зависит от сложности предстоящей работы, но мы всегда приходим к компромиссу, чтобы заказчик и наша компания остались довольны сотрудничеством.

Телефон для связи 8(495)542-05-85.


Предыдущая новость - Мы переехали Следующая новость - Новая работа в копилке нашей компании
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи