Мы идем в ногу со временем

Сотрудники компании «СЕО-МиРу» занимаются созданием и продвижением сайтов. Для нас важно быть в курсе всех новшеств, вводимых поисковыми системами Яндекс и Google. Мы внимательно следим за новостями, публикуемыми в их блогах, чтобы вовремя опробовать все новые функционалы на сайтах, продвижением которых мы занимаемся.

В начале декабря в блоге сайта вышла статья под названием «Ускорение трафика за счет Турбо-страницы». В этой статье мы рассказывали о новом функционале на Яндекс.Вебмастер. На своем сайте мы протестировали эту функцию и с уверенностью заявляем, что она работает. Страницы сайта загружается в разы быстрее, а читателю предоставляется конкретная информация без лишних файлов и рекламы. Теперь сайт доступен даже со смартфонов, а процент потери клиентов из-за длительной загрузки существенно снизился.  Этот функционал будет предложен клиентам компании для увеличения трафика загрузки их сайтов с мобильных приложений. Более детальную информацию о Турбо-странице можно прочитать в блоге.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт уверенно продвигался в поисковых системах и входил в топ по ключевым запросам, не доверяйте продвижение некомпетентным компаниям. Десятилетний опыт работы в этой сфере и прозрачность в расходе бюджета говорит о том, что компания «СЕО-МиРу» - это надежный партнер.

Телефон для связи +7(495)542-05-85.


Предыдущая новость - У нас новый проект Следующая новость - Правильный выбор
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи