Топ 3 ошибок, которые совершают все владельцы ресурсов

Если у вас нет интернет-проекта, то можно смело сказать, что вашего бизнеса не существует. Сегодня интернет-сайты имеют даже самые незначительные направления предпринимательской деятельности. Сайт — это не роскошь, а необходимость, которая позволит заявить о себе. Именно поэтому массовый запуск интернет-ресурсов не заставил себя ждать. Запустить, не значит продвинуть. А без продвижения проекты так и остаются никому не известными. Сегодня мы поговорим о трех самых популярных ошибках, которые совершать владельцы бизнеса, желающие запустить сайт. 

Ознакомлен, значит, вооружен

Мы работаем в сфере сео-сфере больше 10 лет. И за это время мы отметили пару ошибок, которые чаще всего совершаются заказчиками. Вот они:

  • Бюджет. Конечно же, можно начинать с минимального бюджета и по мере роста компании вкладывать деньги в раскрутку. Но в этом случае, не стоит требовать со специалистов невозможных результатов. Мы еще не волшебники, поэтому превратить невозможное в чудо не можем. Продумайте свой бюджет и результат, который вы хотите получить;
  • Дизайн. Уже на этапе формирования сайта нужно продумать каким он будет. Дизайн играет важную роль в раскрутке проекта. Интересный, неординарный сайт всегда привлекает куда больше посетителей, чем обычный шаблонный вариант. Но для минимального бюджета можно использовать шаблон. Только стоит понимать, что перенастройка с шаблонного на уникальный формат может занять много времени и не всегда проходит успешно. Многие позиции в ходе перехода могут упасть в топе;
  • Раскрутка. Как мы уже писали выше, нельзя просто создать макет и отпустить его на просторы интернета. Он где-то затеряется, как миллион небольших островов на Тихом океане. Сайт нужно развивать и раскручивать.

Исключите эти ошибки и ваш проект начнет приносить доход. В этом мы вам поможем.


Предыдущая новость - Стояли у истоков и двигаемся дальше Следующая новость - Вопрос-ответ
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи