Сложная ситуация

Сейчас для нашей страны наступило непростое время. Санкции оказывают давление на средний и малый бизнес. К нам обращаются клиенты с желанием приостановить работу некоторых дочерних ресурсов и оставить только основной сайт на продвижение. В этой новости мы расскажем, почему так поступать не стоит.

Время пройдет

Придет время и ситуация стабилизируется. Снова начнется работа предприятий, бизнес будет функционировать и все нормализуется. Однако те предприниматели, которые решили приостановить работу сайтов, могут оказаться в неприятной ситуации. Им придется начать все с чистого листа. 

Поймите, что даже небольшой срок простоя ресурса откидывает его в самый конец поисковой системы. Выбраться оттуда очень сложно. Нужны будут внушительные финансовые вложения для такого прорыва. К сожалению, не факт, что к этому времени вы сможете накопить их.

Если же на ресурсе ведутся постоянные работы, пусть даже минимальные, то ситуация может быть кардинально другой. Даже при незначительных манипуляциях сайт будет продолжать держаться на той позиции, на которой он уже был. А если учесть, что ваши конкуренты могут закрыть свой бизнес, то вы можете вырваться и в лидеры. Именно поэтому мы не рекомендуем приостанавливать работу над продвижением интернет-магазинов и сайтов.

Компания “СЕО-МиРу” всегда готова на конструктивный диалог в пользу вашего бизнеса. 

 


Предыдущая новость - Разобрались и помогли Следующая новость - Псевдо специалисты на охоте
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи