Разобрались и помогли

Компания “СЕО-МиРу” занимается созданием и продвижением сайтов. Мы не только запускаем новые проекты с нуля, но и работает с теми сайтами, которые уже существуют не первый год. Чаще всего владельцы таких сайтов обращаются к нам, потому что замечают межсезонные спады позиций в поисковой выдаче. Об этом поговорим в нашей сегодняшней статье.

Что происходит?

Не так давно к нам обратился владелец одной строительной компании. Проблема низкая поисковая выдача. Мы внимательно изучили сам проект, работу над ним и пришли к выводу, что причиной стала межсезонная деятельность.

Строительный сезон начинается весной и продолжается до начала осени. Именно в этот период велась активная работа над наполнением сайта, контекстной рекламой и техподдержкой. Однако даже при внушительном бюджете ситуация не менялась. Наоборот, активность среди заказчиков появлялась спустя время после окончания строительного сезона. 

Виной тому сезонная работа. Дело в том, что работу над сайтом нужно вести всегда, даже если вы на данном этапе времени не работает. Поисковые роботы видят такую активность и удерживают ресурс в выдаче.

Если же, работа не ведется, то позиции такой ресурс сдает. Набрать обороты по щелчку нельзя. Нужно время, а его как раз и нет. Терять такой важный ресурс, как время, нельзя.

Мы предложили клиенту комплексную работу по продвижению в сезон, а в межсезонье поддержку сайта и публикаций новостей. Уже спустя год тесного сотрудничества, ресурс вырвался в топ поисковых систем и удерживает свои позиции до сих пор.

Кто в курсе?

Наши специалисты в курсе всех обновлений и требований, выдвигаемых поисковыми системами. Работаем быстро и максимально слаженно. Продвижение осуществляется с учетом современных тенденций.

Нужно грамотное сео-продвижение? Обращайтесь в “СЕО-МиРу”.   


Предыдущая новость - Запуск нового проекта состоялся Следующая новость - Сложная ситуация
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи