Запуск нового проекта состоялся

Компания “СЕО-МиРу” занимается созданием и продвижением сайтов. Наша организация почти за 15-ти летний стаж помогла более 1000 клиентам развиться на интернет-площадках. Мы и сейчас активно помогаем предпринимателям из разных областей в этом вопросе. Давно не рассказывали вам о наших последних работах. Исправляемся. 

Постоянные клиенты в бонусе

Не так давно мы запустили еще один проект для нашего постоянного клиента. Речь идет об интернет-магазине “Кабель-220”. Хотим немного рассказать вам об этой работе.

Основные требования клиента— это максимально простой, но понятный функционал. Мы выбрали шаблонный дизайн в той цветовой гамме, которая понравилась клиенту. Разработка дизайнерского макета уже идет полным ходом, но мы решили не терять время и запустить ресурс. Это сделано, чтобы поисковые системы уже начали ранжировать его, предлагать клиентам. Такой ход позволит не потерять драгоценное врем, пока рисуется дизайн основного макета.

Функционал сайта максимально простой. Это сделано для того, чтобы даже неопытный пользователь смог сразу разобраться и совершить покупку. Всего три клика и нужный товар уже в корзине. Работает все легко и без задержек.

Довольный клиент — наша победа

Мы всегда прислушиваемся к мнению и желанию клиента. Это важный аспект в нашей работе. 

Если и вам нужен сайт для фирмы или интернет-магазин, то смело обращайтесь. Индивидуальный подход и демократичные расценки гарантируем. 


Предыдущая новость - С наилучшими пожеланиями Следующая новость - Разобрались и помогли
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи