Псевдо специалисты на охоте

Сегодня каждый второй может назвать себя специалистом. Особенно это касается такой области, как сео. Мастеров на все руки, которые и сайт создадут, и продвинут его, и рекламу запустят очень много. Так ли это на самом деле? Конечно же, нет. 

Риск неуместен

Пандемия показала, что перед нестандартными ситуациями равны все. Закрываются не только компании, начинающие завоевывать бизнес, но и те, что уже много лет стабильно держались “на плаву”. Действительно, это так. 

В выигрыше остались только те, руководители которых вовремя начали продвигать свой сайт на просторах интернета. Причем делали это качественно. У проверенных специалистов. Например, в нашей компании.

“СЕО-МиРУ” - это компания с многолетним опытом. Он действительно есть, ведь мы начали активно работать в этой сфере с 2009 года. За это время мы ни разу не приостанавливали свою работу, а это значит, мы идем в ногу со временем. На этом преимущества не заканчиваются. Вот ряд основных:

  • Качество. О нем мы говорили выше, но еще раз напомним. Работаем долго. Кропотливо, но всегда нацелены на результат;
  • Стоимость. Наши расценки подходят как физическим лицам, так и компаниям;
  • Сроки. Всегда обговариваем сроки так, чтобы клиент четко понимал, когда он получит проект в готовом виде.

А что еще?

Если вы действительно хотите быть на “волне” бизнеса, то обращайтесь к нам. Сотрудники “СЕО-МиРу” всегда готовы вам помочь.

 


Предыдущая новость - Сложная ситуация Следующая новость - Подводим итоги. Поздравляем всех
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи