Работа с типографией «АдверВижн»

Компания «СЕО-МиРу» работает в СЕО-сфере более десяти лет. Наш путь был долгим и трудным, однако нас не остановили сложности и теперь мы разрабатываем и продвигаем интернет-ресурсы самых различных компаний. Мы не только ежегодно разрабатываем и запускаем в интернет пространство новые проекты, но и усовершенствуем уже созданные другими специалистам сайты. Именно о такой работы мы хотим рассказать вам в этой новости. Мы закончили усовершенствование ресурса рекламно-производственной компании «АдверВижн».

Руководство типографии «АдверВижн» обратилась в нашу компанию за услугой «Улучшение продающего качества сайта». Сайт существовал уже давно, однако количество звонков от клиентов не увеличивалось, а, наоборот, с каждым месяцем уменьшалось. Нам необходимо было улучшить структуру сайта, исправить ошибки и оптимизировать ресурсы для СЕО-продвижения.

Перед нами стояла непростая задача, ведь всегда сложно продвигать уже существующий ресурс, чем новый, так как нужно для начала выявить ошибки, все исправить и только потом ждать результат проделанной работы. Это кропотливый и трудоемкий процесс, который требует к себе особого внимания.

Для начала мы составили новую структуру сайта и улучшили юзбилити сайта. Это было сделано для того чтобы клиент мог найти все необходимо в три клика. Такой функционал всегда с положительной стороны оценивается пользователями. Благодаря усердиям контент менеджеров нашей компании были найдены новые ключевые запросы, по которым на этот сайт стал больше переходить потенциальных клиентов.

Если ваш сайт перестал приносить доход, и вы не знаете, что сделать для улучшения его работы, то смело обращайтесь в нашу компанию. Штат опытных специалистов осуществит грамотную работу над улучшением продающего качества вашего ресурса. Мы работаем надежно и оперативно. Стоимость вас приятно удивит.

Наш телефон +7(495)542-05-85.


Предыдущая новость - Сайт для компании «Энергии Тепла» Следующая новость - Официальный сайт для компании «Сан-Тех»
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи