Официальный сайт для компании «Сан-Тех»

Мы запустили новый проект «с нуля» для компании «Сан-Тех». Это компания занимающаяся прокладкой и восстановлением коммуникационных сетей, без которых представить современный объект сложно. Под термином коммуникационные сети, мы подразумеваем водоснабжение, отопление и канализацию. Кроме того, она реализует пластиковые погреба и сантехническое оборудование.

Клиент обратился в нашу компанию за предоставлением услуги создание сайт «под ключ». Уже на первой встречи мы обговорили детали заказа, а именно выбрали цветовую палитру, составили структуру сайта и отобрали нужный контент. Клиент выбрал шаблон, на основании которого мы и приступили к своей работе.

Мы уже работали с компаниями, предоставляющими подобные услуги, поэтому нам было несложно работать с контентом и сео-оптимизированными текстами. Однако нам нужно было, чтобы этот проект в корне отличался от наших предыдущих работ, поэтому мы подошли к этому вопросу со всей ответственностью.

Для начала наш дизайнер разработал логотип, который моментально был утвержден заказчиком. Программисты быстро справились со своей работой, поэтому мы перешли к следующему этапу. Подобрав интересный и полезный контент, который мог бы привести на сайт потенциальных клиентов, мы начали работу над наполнением сайта.  Заказчик остался довольным и это главный показатель того, что наша работа была осуществлена успешно.

Если и вам нужен сайт или интернет-магазин, то смело обращайтесь в нашу компанию. Мы сделаем ваш проект индивидуальным и успешным.

Наш телефон +7(495)542-05-85.


Предыдущая новость - Работа с типографией «АдверВижн» Следующая новость - Новый проект завоевывает интернет-пространство
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи