Новый проект завоевывает интернет-пространство

Компания «СЕО-МиРу» занимается созданием и производством сайтов и интернет-магазинов.  В этой сфере мы работаем уже почти десять лет,  и за это время благодаря нашим усилиям было запущено боле сотен проектов с разной спецификой. Для нас важен каждый клиент, вне зависимости от того нужен ли ему одностраничный ресурс или интернет-магазин с наполнением более тысячи товаров. Вот и еще один проект, созданный нашими специалистам, начал свою активную деятельность на просторах интернета. Мы говорим о сайте для производственной компании «Мебель-РаспилЛДСП».

«Мебель-РаспилЛДСП» - это производственная компания, которая изготавливает мебель по индивидуальным параметрам. Основной профиль компании это распил ЛДСП, а также производство шкафов-купе и кухонной мебели.  Компания существует более пяти лет, однако открыть свой официальный сайт решилась совсем недавно. Сделано было это с целью увеличения клиентской базы и расширения бизнеса.

Уже на первой встрече с клиентом была выбрана концепция, по которой мы двигались во время работы. Клиент предпочел шаблонный дизайн, однако, несмотря на это, мы постарались сделать ресурс стильным, удобным для использования и узнаваемым. Для нас было важно, чтобы человек, заходя на этот сайт, мог легко найти все необходимо в три клика, поэтому разработчики сделали юзбилити сайта практичным. Уже на главной странице клиент может найти всю необходимую для себя информации, а именно какие виды услуг предлагает компания, контактную информацию, а также прайс-лист.

Стоит отметить, что мы продолжаем работу над этим проектом, а именно заполняем ресурс интересным контентом, обновляем информацию и осуществляем техническую поддержку сайта. Это очень важное решение со стороны клиента, так как создать ресурс и выпустить его в «свободное плавание» не правильное решение. Если сайт не будет находиться под круглосуточным контролем, то он потеряет драгоценные позиции в поисковых системах, на которые он с трудом поднимался. Ни для кого не секрет, что новый сайт очень сложно вывести в топ поисковых систем, поэтому важно всеми силами удерживать завоеванные позиции.

Вам нужен корпоративный сайт или интернет-магазин? Обращайтесь в компанию «СЕО-МиРу» и мы поможем вам в этом вопросе. Наши преимущества:

  • Стабильная ценовая политика на оказываемые услуги;
  • Соблюдение установленных заказчиком сроков;
  • Компетентность сотрудников из разных областей;
  • Работа на результат.

Наш телефон +7(495)542-05-85.


Предыдущая новость - Официальный сайт для компании «Сан-Тех» Следующая новость - Начинаем новый год с новым дизайном
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи