Начинаем новый год с новым дизайном

Ни для кого не секрет, что официальный сайт компании – это его лицо, которое должно соответствовать статусу и имиджу этой фирмы. Дизайн нашего сайта устарел и мы провели редизайн. Мы уже писали, что в скором времени дизайн сайта будет обновлен. И вот теперь с радостью сообщаем, что все работы по обновлению дизайна закончены и теперь ресурс стал еще интереснее, как с точки зрения внешнего вида, так и содержания.

Создание и продвижение сайтов - это сфера деятельности нашей компании, поэтому при редизайне были учтены параметры юзбилити. Мы постарались сделать сайт максимально комфортным для клиентов компании, чтобы сразу были видны все наши достижения, предложения и возможности. Для нас было важно, чтобы сайт отражал нашу работу, но при этом был комфортным для использования. Индивидуальный дизайн сделал сайт более ярким и интересным.  

Делитесь с нами вашими впечатлениями о новом дизайне. Нам важно знать ваше мнение.

Вы хотите провести редизайн сайта - обращайтесь в компанию «СЕО-МиРу». Мы предлагаем:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предложим вам тот вариант, который идеально подойдет вам по всем параметрам;
  • Стабильную ценовую политику. В плане затрат все предельно прозрачно;
  • Квалифицированные методы работы. Мы не даем пустых обещаний.

Остались вопросы, тогда смело звоните на наш номер +7(495)542-05-85 и опытный специалист постарается дать вам на них ответы.


Предыдущая новость - Новый проект завоевывает интернет-пространство Следующая новость - Новый проект-новое сотрудничество
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи