Новый проект-новое сотрудничество

Если вы ищете надежную компанию, которая проведет копку колодца на участке, то предлагаем вам обратить внимание на клиента нашей компании «Колодцы Под ключ». Мы недавно закончили работать над созданием сайта для этой компании. В ходе работы мы убедились в их надежности и компетентности.

Компания «Колодцы Под Ключ» работает в этой сфере уже более 10 лет и предлагает свои услуги в разных регионах. Они решили перейти на новый уровень и стать ближе к своим клиентам, поэтому руководством компании было решено открыть официальный сайт. Это позволит рассказывать клиентам о новых достижениях компании и быть на связи с клиентами.

Сотрудники компании «СЕО-МиРу» разработали логотип компании и выбрали шаблон для будущего сайта. Логотип рисовался с учетом запроса клиента. Дизайнер предоставил на выбор три вариант и после небольших поправок был выбран окончательный вариант. Кроме того, была проделана колоссальная работа по формированию системы управления сайта.

Сотрудники нашей компании написали интересные статьи и заполнили категории, чтобы клиентам компании было проще понять какие виды услуг предлагает компания. Сайт был разработан с учетом последующей раскрутки в поисковых системах, поэтому был учтен юзбилити. Ведь именно юзбили играет немаловажное значение в комфорте использования ресурса пользователями.

Мы благодарно руководству компании за выдержку и оказанную помощь руководству компании «Колодцы Под Ключ» в предоставлении необходимой информации. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сотрудничество с нашей компанией подарит вам возможность открыть новые горизонты для работы. Мы предлагаем:

  • Стабильную ценовую политику;
  • Компетентный подход к решению вашего вопроса;
  • Выполнение заказа точно в срок.

Заказать создание или продвижение сайта в нашей компании можно по телефону +7(495)542-05-85.


Предыдущая новость - Начинаем новый год с новым дизайном Следующая новость - Новый сайт, созданный нашей компанией
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи