Новый сайт, созданный нашей компанией

Наша команда, состоящая из опытных сотрудников, закончила работу над новым проектом. Официальный сайт компании «Перевалка» начал свою работу и активно завоевывает интернет-пространство.

Компания «Перевалка» занимается хранением и перевозкой строительного сыпучего материала. Это компания организовалась более десяти лет назад и только сейчас решила открыть для себя новые горизонты в продвижение своего бизнеса.

Со стороны нашей компании была проведена колоссальная работа по сбору информации для этого ресурса. Мы разработали уникальный дизайн логотипа, который теперь будет красоваться на визитках компании. Кроме того, сотрудники компании выехали на объект и провели фотосъемку автопарка компании и территории, принадлежащей компании «Перевалка». Уникальные текста, интересный контент и подборка шаблона для сайта это только половина работы. Программисты, контент менеджеры, копирайтеры провели работу по заполнению сайта важной и полезной информации. На данном этапе решается вопрос о начале сотрудничества по продвижению ресурса в социальных сетях и поисковых системах.

Компания «СЕО-МиРу» предлагает только то, что может осуществить. Мы не даем заоблачных обещаний и рассказываем клиентам обо всех затратах на первом этапе сотрудничества. Каждый этап обсуждается с клиентом, чтобы прийти к единому мнению.

Если вы хотите создать или продвигать уже имеющийся ресурс, тогда смело связывайтесь с нашим руководителем по телефону +7(495)542-05-85.

 


Предыдущая новость - Новый проект-новое сотрудничество Следующая новость - Два новых проекта
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи