Два новых проекта

Рады сообщить, что наша компания выпускает два новых проекта в «свободное плавание». Мы закончили работу над оформлением и наполнением таких проектов, как ООО «СтройРесурс» и «Фоторамки-Купить». Два проекта, которые мы выполняли практически в одно время. Расскажем о каждом немного подробнее.

Компания «Фоторамки-Купить» предлагает приобрести классические рамки под фотографии по выгодной цене. Заказчик хотел максимально простой ресурс, который не будет вызывать трудностей в использовании даже у неуверенных пользователей интернета.  Поэтому здесь был сделан акцент на легкость и доступность в использовании.  Мы разработали логотип и подобрали систему управления ресурсом.

Для проекта ООО «СтройРесурс» была проделана колоссальная работа. Мы провели анализ конкурентов компании, работу их сайтов, чтобы избежать появления ошибок в работе нашего ресурса. Был выбран макет сайта, который после некоторых доработан был отдан в руки опытных верстальщиков. Когда этот этап был благополучно пройден, началось программирование сайта. Тщательность в этом вопросе обязательна, так как только в этом случае можно гарантировать успех проекта.

Впрочем, клиент остался доволен и в этом случае для нас это наилучшее похвала.

Если у вас еще нет своей площадки во всемирной паутине, тогда смело обращайтесь в нашу компанию. Мы обговорим детали будущего проекта и подберем тип для предстоящей работы. Работаем оперативно, но качественно. Стоит отметить, что наши цены ниже, чем у конкурентов. Мы не делаем многократную наценку.

Контактный номер телефона +7(495)542-05-85.


Предыдущая новость - Новый сайт, созданный нашей компанией Следующая новость - Сайт для фабрики по производству мебели
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи