Сайт для фабрики по производству мебели

Мы рады сообщить вам прекрасную новость. На днях мы запустили новый проект -Фабрика-Мебели "Ступино-Мебель”. С такой сферой мы столкнулись впервые, но тем интереснее было работать над этим проектом. 

Уже из названия становиться ясно, что на данной интернет-площадке происходит реализация мебели для дома. Процесс создания ресурса начался с первой встречи нашего руководства с заказчиком. На обсуждение всех деталей было потрачено значительное количество времени, но это пошло на пользу этому ресурсу, так как были учтены все пожелание заказчика.

Совместно с клиентом был подобран шаблонный сайт, с которым наши сотрудники и начали работать. Программисты, специалист по контенту и, конечно же, копирайтер при создании сайта использовали свой запас знаний. На сегодняшний момент продолжаются технические работы, однако совсем скоро сайт начнет функционировать в штатном режиме. Еще продолжаются работы по заполнению сайта интересной информацией и картинками продукции, реализуемой этой компанией продукции.

Если и вам требуется сайт, вне зависимости от сферы деятельности компании, тогда смело набирайте наш контактный номер.

Мы предлагаем:

  • Оперативность. Мы работаем быстро, но качественно. Наши сотрудники не допускаем ошибки, которые могут повлиять на работу сайта в будущем;
  • Доступность. С нами сотрудничают, как начинающие предприниматели, так и опытные бизнесмены. Благодаря нескольким предложенным вариантам, каждый сможет выбрать оптимальный вариант оплаты наших услуг;
  • Опыт. Сайты, которые мы создавали и продвигали, находятся в ТОПе поисковых систем.

Компания “СЕО-МиРу” это надежный партнер с большим опытом работы.

 


Предыдущая новость - Два новых проекта Следующая новость - Новый успех в работе
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи