Сайт для компании «Энергии Тепла»

Компания «СЕО-МиРу» предлагает свои услуги в создании и продвижении сайтов. Для нас важен каждый клиент, вне зависимости от того хочет ли он одностраничный ресурс или интернет-магазин с большим количеством товаров. Очень важно, чтобы клиент остался доволен созданным проектом, ведь это ресурс в дальнейшем должен приносить доход. Недавно мы закончили работу над новым проектом, а именно разработку и запуск официального сайта компании «Энергия Тепла».

К нам обратилось руководство этой компании с просьбой создать ресурс, который бы помог клиентам купить у нас все необходимое для монтажа системы отопления, водоснабжения и канализация. Уже на первой встрече мы обговорили детали проекта, сроки исполнения и составили приблизительную смету расходов. С нашей стороны мы пообещали сделать проект, который бы полностью соответствовал требованиям клиента, а он в свою очередь должен был предоставить нам информацию для наполнения сайта. 

Если вы считаете, что сконструировать сайт, сделать его технически безопасным для пользователей и практичным в использовании легко, то вы ошибаетесь. Для этого нужно время, даже с учетом повседневной работы. Мы создали логотип компании и в этой же цветовой гамме подобрали шаблон для сайта. После одобрения клиентом, мы начали основную работу над структурой этого ресурса. Здесь важно сделать всю работу грамотно и качественно, в противном случае в дальнейшем могут возникнуть проблемы в его работе.

Сразу после всех основных работ мы начали наполнять сайт полезной и нужной информацией, представленной клиентом. Это заняло время, так как материал большой и требовал сортировки. В любом случае мы справились и в установленные сроки сдали проект заказчику.

Важно непросто создать сайт, но и грамотно его продвигать, чтобы он приносил доход, а не потерялся в огромном числе подобных ресурсов.  Если вы хотите, чтобы созданный нами проект успешно продвигался в топе поисковых систем, то сразу же заказывайте у нас услугу продвижение сайта.

Оформить заявку на оказание подобной услуги можно по телефону +7(495)542-05-85.


Предыдущая новость - Официальный сайт для компании «Аккордеон Шоп» Следующая новость - Работа с типографией «АдверВижн»
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи