Выход есть всегда

Компания «СЕО-МиРу» занимается созданием и продвижением сайтов уже более 15 лет. Срок значительный. Сотрудники компании разбираются во всех нюансах этого процесса. Довольно часто к нам обращаются клиенты, у которых есть интернет-проект, не приносящий доходов. В этом случае мы советуем всегда осуществить одну процедуру, которая поможет понять в чем причина.

Тщательная диагностика

Эта услуга называется СЕО-анализ сайта или аудит. Она довольно актуальна в последнее время. Стоит сказать, что мы не берем проект на продвижение, если перед этим не проводим тщательный аудит сайта. Для чего это необходимо:

  • Во-первых, глубокий анализ сайта дает выявить слабые места работы ресурса;
  • Во-вторых, при оказании этой процедуры сразу становится ясно что нужно сделать для улучшения проекта;
  • В-третьих, при оказании этой услуги сео-специалисты определяют, стоит ли реабилитировать проект или лучше открыть новый сайт.

Будете удивлены, но это действительно так. Порой открыть новый сайт легче, чем реабилитировать старый.

Как осуществляется сео-анализ сайта?

Сео-специалисты проводят глубокий анализ структуры и контента ресурса. Для этого используются современные программы, которые и выделяют слабые места.

Если вы хотите понять, почему сайт не приносит доход, а клиенты не возвращаются снова, то предлагаем услугу СЕО-анализ на выгодных условиях. Стоимость услуги зависит от технической составляющей сайта. Оформить заявку можно онлайн или по телефону.


Предыдущая статья - Разрушаем мифы о сео-текстах Следующая статья - Контроль на удаленке
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи