Уничтожение наших трудов

К нам часто обращаются предприниматели с просьбой создать интернет-площадку для реализации товара. После того как проект стартует мы предлагаемым продвижение интернет-магазина. На что неопытные предприниматели возмущенно начинают утверждать, что эта услуга им не нужна и их магазин вполне справится и без поддержки. И тут нам, как се-специалистам становится обидно. Мы стараемся и запускаем проект, а он исчезает в поисковой системе и не востребован покупателями. Не стоит думать, что проект плохой, просто его продвигать нужно. Давайте еще раз об этом поговорим с вами.  

Представьте, вы открыли магазин в вашем городе. Товар, предлагаемый в магазине, не уникальный и у вас очень много конкурентов. Что вы предпримите, чтобы потенциальные покупатели о вас узнали? Правильный ответ на этот вопрос - реклама. Причем очень много рекламы. Различные кампании, которые позволят как можно больше людей посветить в открытии вашего магазина. Теперь представим социальную сеть, в которой вы открыли свой интернет-магазин. Конкурентов у вас там в десять раз больше, нежели у обычного магазина в городе. Почему? Все просто. Интернет-магазины с идентичным товаром могут быть не только в вашем городе, но и даже в соседней стране. И что же делать?  

Ответ “Ничего” - тогда вам не стоит запускать интернет-магазин и тратить деньги. Ответ “реклама”, то вам потребуется грамотное продвижение. Здесь, в отличие от обычного магазина, одна реклама не подойдет. Нужно правильно продвигать интернет-магазин в системе, чтобы поисковый робот выдавал ваш проект первым в списке всех вариантов. По статистике, пользователи оформляют покупки в одном из первых десяти сайтов, открывшихся в поисковике.  

Теперь вам ясно, почему нельзя выпускать проект в интернет и не продвигать его? Очень надеемся, что наши доводы смогли вас убедить.  

Кстати, оформить заявку на продвижение интернет-магазина можно и у нас. В нашей компании работают люди с высоким IQ. Мы ценим ваш бизнес и наше время, потому что от вас зависит наша заработная плата. Обращайтесь и мы поднимем ваш магазин в топ поисковых систем.  


Предыдущая статья - Миллион ключевых запросов и теневой бан в подарок Следующая статья - Нет продаж и посетителей на сайте -заказывай сео-анализ
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи