Нет продаж и посетителей на сайте -заказывай сео-анализ

Давайте будем честными, в наше время если у вашего бизнеса нет сайта или интернет-магазина, значит у вас нет бизнеса. Эта одна из главных составляющих частей любой предпринимательской деятельности, вне зависимости от направления. Неважно продаете ли вы посуду или предлагаете убраться в доме - вам нужен сайт. Однако его наличие не говорит о том, что к вам сразу начнут приходить заказчики и покупатели. Такое тоже бывает. В чем же проблема? Что делать? На этот вопрос могут ответить только специалисты, но не простые, а те, кто отвечает за сео-анализ.  Что это такое расскажем в нашей сегодняшней статье. 

Если у вас нет продаж с сайта или реальных покупателей, то вам потребуется диагностика вашего ресурса. Это комплекс процедур, благодаря которым опытные сео-специалист помогут определить ошибки в работе данной площадки. Возможно, у вас плохой дизайн, который не притягивает, а, наоборот, отталкивает потенциальных посетителей. Или быть может нужный товар очень сложно найти в структуре сайта.  

Обращаясь за услугой к такому специалисту, нужно быть готовым к критике. Если вы считаете, что у вас все хорошо, и вы ничего не собираетесь менять, то не стоит вообще обращаться к таким специалистам. А ведь критика действительно будет и нужно быть готовым к любым ситуациям. Мало провести сео-анализ, нужно еще впоследствии применить данные рекомендации в работу ресурса. Только в этом случае, возможно, вы сможете добиться прироста посетителей на ваш сайт. А как говорится, посетитель всегда может стать потенциальным покупателем. 

К кому обратится за услугой сео-анализ? Лучше к опытной компании, сотрудники которой не первый год работают в этой сфере.  

Компания «СЕО-МиРу» предлагает свои услуги в области глубокого сео-анализа. Стоимость зависит от типа ресурса и количества проделанной работы.  

Хотите попробовать? Звоните по контактному номеру, и мы обязательно поможем. 


Предыдущая статья - Уничтожение наших трудов Следующая статья - Так ли важен логотип компании, как об этом утверждают специалисты?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи