Шаблон или индивидуальный дизайн?

Когда в нашу компанию приходят клиенты и задают вопрос о цене услуги дизайн сайта, мы задаем ответный вопрос - какой бюджет они хотят потратить на ее оказание.  Согласитесь, что во многом от того, как будет выглядеть ресурс в будущем, зависит какой бюджет будет потрачен на создание сайта в настоящем. Многие клиенты практически сразу отказываются от индивидуального проекта, аргументируя отказ высокой стоимостью предложенной услуги. Однако затраты оправдывают себя моментально, если все было сделано грамотно и качественно. 

«Встречают по одежке…» - наверняка вы слышали эту поговорку не раз, но именно сегодня это выражение стало довольно актуальным. При этом внешние данные очень важны для сайта. Человеческий мозг оценивает внешнюю привлекательность ресурса и если она ему понравилась, то на подсознательном уровне он принимает решение о дальнейшем пребывании на этом сайте. Сайт, который понравился клиенту с первого взгляда всегда будете у него в приоритете, нежели невзрачный ресурс с шаблонным дизайном. 

Однако отказываться вовсе от идеи создания сайта не стоит. Шаблонный дизайн может стать стартовой платформой для развития вашего бизнеса. Сегодня множество ресурсов предлагают шаблонные варианты, которые при грамотной обработке и наполнению могут превратиться в интересные проекты. Большое значение для продвижения сайта оказывает его структура. Если структура сайта была создана неверно, то клиенту будет некомфортно находиться на этой платформе, и он уйдет на другой ресурс. 

Когда клиенты обращаются в нашу компанию, мы стараемся получить от них как можно больше информации о том, каким они видят будущий проект. Это помогает нам подобрать оптимальный вариант дизайна для будущего проекта. 

Если клиент только начинает свое дело и хочет открыть сайт, то в этом случае подойдет и шаблонный вариант, а вот если создается ресурс для продвинутого бренда, то без индивидуального дизайна здесь не обойтись. 

Если вы хотите создать сайт и не можете определиться с типом дизайна, то смело звоните в нашу компанию. Мы вместе сможем подобрать идеальный вариант при заказе услуги дизайн сайта

Контактный номер телефона +7(495)542-05-85. 


Предыдущая статья - Для чего нужна поддержка сайта? Следующая статья - Безопасное СЕО – что это?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи