Безопасное СЕО – что это?

Сегодня количество интернет-магазинов, корпоративных сайтов и порталов очень много. Конкуренция растет, поэтому для того чтобы ваш ресурс находился в топе поисковых запросов его необходимо продвигать. По статистике потенциальный клиент посещает именно те сайты, которые находятся в первой десятке его запроса. Однако просто создать сайт, чтобы увеличить поток клиентов, недостаточно. Важно провести грамотную работу по его заполнению, продвижению и оптимизации. И при этом важно проводить безопасное СЕО-продвижение. О том, что такое безопасное СЕО расскажем в этой статье.

Безопасное СЕО – что это?

Для того осуществить безопасное СЕО важно выполнить комплексный подход.  Только такой подход поможет поднять ваш ресурс в рейтинге самых популярных поисковых системах. Такой подход состоит из нескольких этапов. К основным этапам белой раскрутки относят:

  • Подготовительная работа к началу действий. К таким работам относят аудит, семантическое ядро и анализ конкурентов. Рассмотрим каждое действие детально. Аудит позволяет выявить ошибки, которые на сегодняшний день уже существуют на вашем сайте. В этом могут помочь специальные программы, благодаря которым технические ошибки будут найдены. Однако некоторые из них решить самостоятельно у вас не получится. Для решения проблем лучше обратиться в компетентную компанию. После того, как все ошибки были найдены и исправлены, приступаем к следующему этапу-семантическое ядро. Список ключевых запросов, который и является семантическим ядром, поможет каждой странице соответствовать его содержанию. Анализ конкурентов также очень важен на начальном этапе. Возможно, вы пропустили какой-то важный ключевой запрос или другую информацию, которая необходима для продвижения;
  • Следующий этап безопасного СЕО-продвижение называется внутренняя оптимизация. Для внутренней оптимизации необходимо провести работу над главными страницами ресурса. Суть работы заключается в прописании мета-тегов, добавления заголовков и написания специализированных текстов. Именно правильно написанные текста помогут роботу при запросе определенного ключа выдавать ваш сайт в поиске;
  • Продвижение ссылками. Многие сейчас скажут, что сайт может получить санкции от Яндекса или Google. Но если ссылки партнёрские или естественные, то они вполне приемлемы для раскрутки ресурса. Говоря о естественных ссылках, мы имеем в виду установленные кем-то по доброй воле.

Вот такой подход к раскрутке сайта и называется безопасным. Основным преимуществом такого подхода специалисты считают его безопасность. Сайт не попадет в бан поисковых систем, а значит можно рассчитывать на высокие рейтинги.

Хотите раскрутить сайт в безопастном режиме, тогда обращайтесь в нашу компанию. Контактный номер телефона +7(495)542-05-85.


Предыдущая статья - Шаблон или индивидуальный дизайн? Следующая статья - Компания по продвижению интернет-магазина – как не ошибиться в выборе?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи