Для чего нужна поддержка сайта?

Сегодня начать свое дело намного проще, чем пару десятков лет назад. Во многом это связано с ростом влияния интернета на жизнь человека. Интерес к интернет-ресурсам постоянно растет, а это значит, что и спрос с сайтов у пользователей увеличивается. Нельзя просто создать корпоративный сайт или интернет-магазин и «отпустить» его в свободное плавание. Такой ресурс не принесет вам дохода и толка в его создании не будет. Даже если вы создали сайт, который отвечает всем стандартам, установленным поисковыми системами, то это не гарантирует вам успеха на этом поприще. Важно продвигать сайт, чтобы ресурс показывался в топе поисковых систем.

Специалисты в этой области знают множество способов, благодаря которым удается поддерживать сайт на уровне, обеспечивающем владельца стабильным доходом. Создать благоприятные условия для поддержки сайта предпринимателю самостоятельно сложно, важно чтобы этим вопросом занимались специалисты. Такой вид услуги предлагает множество компаний, в том числе и наша фирма. Компания «СЕО-МиРу» существует на этом рынке более десяти лет и этот факт позволяет нам с уверенностью заявлять, что мы разбираемся в этих нюансах, лучше, чем фирмы однодневки.

Для чего нужна поддержка сайта?

Если вы обратились к нам за услугой поддержка сайта, то мы проводим тщательный анализ ресурса, после которого и даем вердикт о его состоянии. Нам важно понять на каком уровне находится этот ресурс, чтобы сделать клиенту правильное коммерческое предложение. Ни для кого не секрет, что такая услуга не дешевая, поэтому мы стремимся распределить бюджет клиента так, чтобы его стремления поднять ресурс в поисковых системах окупился.

Поддержка сайта может быть разной. Рассмотрим каждый вариант детально:

  • Если ресурс был создан нашей компанией, то это означает, что мы наполняем его важной и полезной информацией, а также проводим техническое сопровождение. Кроме того, наши специалисты в сфере копирайтинга наполняют сайт статьями и другими текстами, которые написаны правильно, с учетом правил, установленных поисковыми системами. Кроме того, специалисты компании постоянно мониторят его работу, проверяют на наличие вирусов, а также устраняют ошибки;
  • Если ресурс был создан не нашей компанией, то процесс немного затягивается. В первую очередь, для нас необходимо понять есть ли неполадки в работе ресурса. Если ошибки были найдены, то их необходимо устранить, чтобы пользователям было проще работать на нем. Специалисты нашей компании проверяют ресурс на наличие вирусов. После этих манипуляций мы приступаем к наполнению сайта и его сопровождению.

Уважаемые клиенты, не стоит путать услуги «Поддержка Сайта» и «Продвижение Сайта». Это разные услуги, которые отличаются не только методами работы, но и стоимостью.

У вас есть ресурс, который необходимо поддерживать на том уровне, на котором находится, обращайтесь в компанию «СЕО-МиРу». Стоимость услуги «поддержка сайта» зависит от масштабов будущей работы. В любом случае, мы всегда стремимся к взаимопониманию.

Контактный номер телефона для заказа услуги +7(495)542-05-85.


Предыдущая статья - Преимущества медийной рекламы Следующая статья - Шаблон или индивидуальный дизайн?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи