PR интернет – что это такое?

Сегодня такая услуга, как PR интернет довольно популярна среди владельцев определенного бренда или руководителей компаний, предоставляющих различные услуги. Эта услуга позволяет оказать влияние на потребительскую аудиторию, с целью поддержки ресурса. Таким образом, благодаря комплексу мероприятий опытные специалисты смогут оценить, поддержать или изменить информационную среду вокруг фирмы на просторах интернета. Компания «СЕО-МиРу» также предлагает этот вид услуги, и сейчас мы детально расскажем, что же включает в себя такой процесс.

PR интернет – что это такое?

Если выражаться профессиональным сленгом, то PR интернет строится на трех составляющих, а именно Web-PR, Net-PR и Online-PR. Рассмотрим каждую составляющую этой услуги детально.

  • Web-PR. К этой категории относятся сайт, виртуальная конференция и каталоги с интерактивной информацией. Очень большое значение в этой сфере имеет «.ru». Такие ресурсы вызывают доверие у клиентов. Сайт — это имидж компании, поэтому он полностью должен соответствовать по стилю и дизайну фирме, которой принадлежит. Кроме того, он должен быть функциональным и удобным;
  • Net-PR. Необходимо периодически напоминать партнерам, клиентам и конкурентам о вашем существовании, поэтому важно проводить рассылку пресс-релизов, коммерческих предложений, анонсов и много другого;
  • Online-PR. Если на вашем сайте отсутствует онлайн версия офлайновой информации, то это снижает рейтинг вашего ресурса среди клиентов компании. Без обеспечения актуальной информации ваша аудитория будет снижаться.

Этапы создания сайта

Если услуга PR интернет была осуществлена грамотно, то рейтинги вашего ресурса, несомненно, будут высокими. Заказать подобную услугу лучше в нашей компании.

«СЕО-МиРу» это компетентность, стабильность, надежность. Именно такими эпитетами нас описывают клиенты. Мы работаем день и ночь, чтобы ваш ресурс находился в топе поисковых систем и приносил реальный доход. В этой области мы работаем более десяти лет и за это время изучили все нюансы PR продвижения.

По вопросам сотрудничества обращаться по телефону +7(495)542-05-85.


Предыдущая статья - Что такое конверсия сайта и как ее повысить? Следующая статья - Чем отличается индивидуальный дизайн от шаблонного?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи