Чем отличается индивидуальный дизайн от шаблонного?

Сегодня без продвижения в интернет пространстве не обходится ни один бизнес. Создание сайта позволяет расширить территорию действия компании, а это означает, что увеличится прибыль. Но нельзя просто создать сайт, важно чтобы он соответствовал стилю исполнения и выделялся на фоне остальных ресурсов. В этом может помочь индивидуальный дизайн для сайта. О том что это такое и где заказать индивидуальный дизайн при создании сайта недорого расскажем в этой статье. 

Очень много людей покидают сайты, если зрительная картинка не произвела на них особого впечатления. Это порой кажется смешным, но этот факт неопровержим. Если визуальная картинка его заинтересовала, то возможно он пойдёт дальше и начнёт изучать содержимое вашего ресурса. Именно дизайн играет важное значение в формировании первого впечатления. 

Когда к нам обращаются за услугой создание сайта, мы предлагаем на выбор два варианта макета будущего сайта-шаблонный и по индивидуальным запросам. Как правило, узнав про время исполнения индивидуального проекта, клиенты отказываются от этого варианта, как итог получается еще один сайт, похожий на миллионы подобных. Это не только отражается на качестве раскрутки, но и на прибыли, приносимой с этого ресурса. Впрочем, стоит сказать, что затраченные деньги и время, как правило, окупаются высокой прибылью. 

Индивидуальный дизайн сайта рисуется художником по вашим запросам. Продумывается каждая деталь, чтобы в итоге сайт получился уникальным и неповторимым. Рисуется не только главная страница, но и все остальные, чтобы клиенту было интересно находиться на ресурсе. Чем больше он там находиться, тем больше вероятность, что он что-то купит. Естественно, предварительный макет оговаривается с клиентом и у него будет возможность изменить некоторые детали. 

Если вы не хотите, чтобы ваш сайт был похож на другие, тогда при заказе услуги создание сайта обговорите с менеджером компании условия индивидуальный дизайн. Это поможет вашему сайту продвинуться в рейтинге поисковых систем. 

Связаться с нами можно по телефону, указанному на сайте компании. 


Предыдущая статья - PR интернет – что это такое? Следующая статья - Этапы создания сайта
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи