Почему сайт не продает?

Такой вопрос может возникнуть у каждого владельца ресурса. Конечно же, причин может быть много, но сегодня мы поговорим о юзбилити сайта. Этот критерий играет не последнюю роль в формировании продающего качества сайта. Что это за “зверь” и почему важно его усмирить, расскажем в этой публикации.

Основные моменты

Юзабилити - это качество, которое определяет, насколько легко и удобно пользователю работать с интерфейсом программного обеспечения или веб-сайтом. Он также определяет, насколько эффективно пользователь может выполнять задачи с помощью данного интерфейса.

Этот показатель является важным аспектом для любого продукта, который создается для пользователей, в том числе и для сайтов. Он позволяет улучшить пользовательский опыт и повысить эффективность использования продукта. Юзабилити обеспечивает удобство и комфорт при работе с продуктом, что в свою очередь повышает удовлетворенность пользователей и увеличивает вероятность повторного использования продукта.

Для достижения высокого уровня этого параметра, необходимо учитывать множество факторов, таких как простота интерфейса, понятность и доступность информации, удобство навигации, скорость загрузки страниц и многое другое. Для этого проводят тестирование продукта, чтобы выявить возможные проблемы и улучшить интерфейс.

Юзабилити также является важным фактором для бизнеса. Удобный и легкий в использовании продукт привлекает больше пользователей, что в свою очередь может увеличить прибыль и улучшить репутацию компании.

Основной акцент

При создании интернет-ресурса наша компания уделяет особое внимание этому параметру. Учитываем пожелания клиента, но стараемся делать все так, чтобы посетителям было легко и просто пользоваться сайтом.

Заказать услугу “Аудит юзбилити сайта” и понять, в чем проблема вашего ресурса, можно онлайн или по телефону. У нас лучшие условия сотрудничества. Готовый продукт от 30 дней.

Обращайтесь, и мы вам поможем.


Предыдущая статья - Напоминалка для всех Следующая статья - Плохой-хороший или как распознать знак качества?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи