Напоминалка для всех

Компания «СЕО-МиРу» предлагает вашему вниманию широкий спектр самых разнообразных услуг в сфере IT-технологий. Из-под нашей легкой руки выпущены и успешно работают сотни интернет-магазинов и сайтов. Не так давно мы обновили список услуг. Там появились две новые категории. Еще раз о них расскажем.

Интересно и познавательно

В нашей компании появилось два новых сервиса - это 1С Битрикс24 и 1С Битрикс Управление сайтом. Эти два функционала, как показал пандемийный период, оказались просто незаменимыми для любого направления.

1С Битрикс 24 - это облачная платформа для управления бизнесом, которая объединяет в себе различные инструменты для автоматизации бизнес-процессов. С помощью 1С Битрикс 24 предприниматели и менеджеры могут управлять проектами, задачами, документами, коммуникациями, продажами и многим другим. Платформа предоставляет широкий набор функций, таких как CRM, хранение и обмен файлами, видеоконференции, электронная почта, аналитика и отчетность, а также возможность создания собственных приложений и сайтов. 1С Битрикс 24 может быть использована как для малого бизнеса, так и для крупных компаний, которые нуждаются в централизованной системе управления и обмена информацией.

1С Битрикс Управление сайтом - это платформа для создания и управления сайтами. Она предоставляет широкий спектр инструментов для создания и настройки сайтов, управления контентом, продажами и маркетингом. Возможности платформы включают в себя управление каталогами товаров и услуг, корзиной покупок, обработку заказов, аналитику, SEO-оптимизацию, управление контентом, блоги, форумы, галереи изображений и видео, а также интеграцию с социальными сетями. 1С Битрикс Управление сайтом подходит для создания как небольших сайтов, так и крупных интернет-магазинов и корпоративных порталов.

Задача нашей компании настроить эти системы под задачи клиенты, чтобы они функционировали в штатном режиме.

Стоит попробовать?

Конечно. Особенно, если ваши сотрудники разбросаны по всему миру, а вам хочется структурировать рабочий процесс.

Оформить заявки на данные услуги можно онлайн или по телефону. Стоимость вас порадует.


Предыдущая статья - Нужны ли тексты для сео-продвижения Следующая статья - Почему сайт не продает?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи