Первое впечатление — наше все

Компания “СЕО-МиРу” предлагает свои услуги по созданию и продвижению сайтов. Это основной вид услуг. Однако есть и дополнительные, которые включены в основные. Например, дизайн сайтов. Поговорим сегодня о нем.

Эстетика, функциональность, простота

Когда к нам обращается новый клиент за услугой Создание сайта, мы, естественно, предлагаем услуги дизайнера. Создание уникального контента положительным образом сказывается на продвижении. Ни для кого не секрет, что люди обращают внимание на оформлении веб-ресурса. Они отмечают даже незначительные детали, например, использование фирменных оттенков или сочетание с логотипом компании.

Понятно, что уникальный дизайн не может стоить дешево. Ведь такой сайт рисуется с нуля. Вначале обсуждаются детали, а потом художник создает сайт, аналогов которого нет. В такой проект можно добавлять разные интересные функционалы, чтобы оформление заиграло новыми красками.

Даже если клиент не готов тратить средства на уникальный дизайн и выбирает шаблонный тип сайта, то мы все равно стараемся сделать его уникальным. Цветовая палитра, интересный контент, удобный функционал. Все это делается для того, чтобы пользователь отметил, что над сайтом ведутся работы. Такой сайт всегда будет выделять на фоне конкурентов, а значит, пользователи будут заходить чаще, и ранжироваться он также будет лучше.

Именно поэтому мы рекомендуем не закрывать глаза на эстетику и внешний вид ресурса, а наоборот, делать все, чтобы ваш ресурс выгодно отличался от других.

Карандаши и краски наготове

Конечно же, это образно. Дизайн не рисуется красками и карандашами. Все происходит в компьютерах. Но мы уже готовы создать уникальный веб-дизайн для вашего ресурса. 


Предыдущая статья - Три критерия хорошего сайта Следующая статья - 4хх ошибка — куда бежать?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи