Три критерия хорошего сайта

Социальная сеть “Вконтакте” снова поменяла свой внешний вид. Недовольство пользователей увеличивается с каждым обновлением. Но как бы не противились всему новому, ко всему можно привыкнуть. Меняться может внешний вид сайта, но три качества должны оставаться неизменными. Какие? Вот об этом и поговорим. 

В чем суть вопроса?

Итак, перейдем к основным параметрам хорошего сайта с точки зрения сео-специалистов и пользователей:

  • Навигация. Она всегда должна быть простой и легкой. Даже неопытный пользователь должен легко разбираться в навигации и быстро находить то, что ему нужно. В противном случае, он заблудится во всех этих страницах и уйдет к конкурентам;
  • Контент. Он должен быть однозначно. Причем интересным. Контент должен меняться, чтобы посетителям было интересно следить за сайтом;
  • Код. Он должен быть прописан правильно. Без отклонений. От этого зависит, насколько ресурс одинаково хорошо будет работать на разных устройствах. 

Конечно же, есть и другие параметры, например, дизайн или оптимизация. Однако вышеуказанные три характеристики должны быть отработаны на 100%.

Здесь и сейчас

Заказать создание сайта с учетом вышеуказанных технических характеристик можно у компании “СЕО-МиРу”. Наши специалисты создадут ресурс, отвечающий современным стандартам качества. А вы сможете увидеть результат, как только он вырвется в лидеры. Это точно произойдет, вне зависимости от сферы развитие сайта.


Предыдущая статья - Всегда в плюсе Следующая статья - Первое впечатление — наше все
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи