Когда проводить СЕО-аудит?

Каждый сайт, созданный специалистами, должен развиваться и приносить доход его владельцу, ведь именно с этой целью он формируется. Создать сайт и отпустить его в «свободное плавание» нельзя. Ведь он так и останется в тени тех ресурсов, которые ежедневно развиваются и приносят доходы. Однако довольно часто те сайты, которые были популярны еще месяц назад и находились на первой странице поисковых систем, сегодня теряются в общем списке идентичных проектов. Как разобраться в причинах сложившейся ситуации и как ее исправить расскажем в этой статье.

СЕО-аудит важно и нужно проводить не только на этапе запуска проекта, но и для тех ресурсов, которые хотят остаться на первых страницах поисковых систем. Если владелец сайта понимает, что этот ресурс мало продвигается в поисковых системах и нуждается в инновациях, то необходимо заказать услугу СЕО-анализ в проверенной компании. Делать Сео-анализ должен опытный специалист, который с помощью посторонних ресурсов сможет дать оценку этому сайту и указать на ошибки в его работе. Порой исправлений ошибок вполне достаточно для того чтобы поисковые системы обратили внимание на ресурс и подняли  его в топ поисковых систем, что, соответственно, приведет к увеличению роста доходов на сайте. 

Ошибки, которые мешают сайту подняться в топ, могут быть незначительны, однако при их накоплении, Яндекс и Google перестают доверять этому ресурсу, а значит, не ранжируют его. Конечно же, если вы используете контекстную рекламу, то можно в принципе не беспокоиться о таких последствиях, однако постоянно поддерживать высокий статус только на этом варианте продвижения не получится. Стоимость контекстной рекламы довольно высокая.

Если вы хотите разобраться в причинах, которые оказали влияние на позиции вашего ресурса, то обращайтесь в компанию «СЕО-МиРу» за услугой СЕО-анализ. В нашей компании работают опытные специалисты, которые выявят ошибки в работе вашего ресурса и помогут их устранить. Стоимость услуги зависит от ресурса, с которым нужно работать.

Звоните по номеру +7(495)542-05-85.


Предыдущая статья - Советы от специалистов Следующая статья - Как устранить негатив конкурентов?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи