Советы от специалистов

Нам часто задают вопросы о том, как нам удается удерживать лидирующие позиции тех ресурсов, которые мы продвигаем. Ответить односложно на поставленный вопрос нельзя, так как это труды плодотворной ежедневно работы, которую осуществляет каждый сотрудник нашей компании. Однако дать пару советов по этому вопросу мы все же можем для всех будущих и настоящих клиентов компании «СЕО-МиРу».

Наши специалисты собрали для вас в одной статье несколько советов, благодаря которым, в том числе, нам удается удерживать лидирующие позиции в поисковых системах тех ресурсов, которые мы продвигаем. Вот несколько из них:

  • Если клиент к нам обращается за услугой создание и продвижение сайтов, то мы стараемся подобрать для него такой домен, который будет отражать суть деятельности компании. Давайте рассмотрим пример. Компания занимается ремонтом компьютеров в городе Домодедово, поэтому доменное имя может содержать в себе название города, а также специализацию – remontkompyuterovdomodedovo.ru. Конечно же, такой домен может показать вам слишком длинным, но вы представляете, как быстро к вам будут попадать клиенты, которые будут вводить в поисковой системе подобный запрос в своем городе;
  • Большинство людей, использующих интернет «цепляются» взглядом за красивые и яркие картинки. Если вы выберете яркий и красочный дизайн для вашего ресурса, то велика вероятность того, что клиент задержится на нем дольше, чем на шаблонном варианте. А если к этому добавить хорошую структуру сайта, то вполне возможно, что клиент из потенциального станет реальным;
  • Очень важно, чтобы на вашем сайте клиентам было удобно. Люди не любят долго выискивать информацию на сайте. Все должно быть доступно в три клика. Например, если им нужен адрес организации, то схема действий должна быть следующей: главная-контакты-адрес. Или к примеру, они хотят купить у вас корм для котов определенной породы, то схема должна быть следующей: корма для домашних животных-коты-британцы. Согласитесь, что это удобно и практично;
  • На вашем сайте постоянно должна вестись работа. Это могут быть обновления каталога, новые статьи или новости. Главное, чтобы поисковые системы видели, что ресурсом занимаются, чтобы улучшить его контент, а это значит, вы заботитесь о пользователях.

Советы просты, но действенные. Если вы хотите, чтобы ваш ресурс был на пике поисковых систем, обращайтесь к нам за услугой продвижения сайтов.

Наш телефон +7(495)542-05-85.


Предыдущая статья - Сео-оптимизированный текст и его влияние на продвижение сайта Следующая статья - Когда проводить СЕО-аудит?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи