Как устранить негатив конкурентов?

Чтобы оставить позади конкурирующую фирму, многие участники рынка прибегают к недобросовестным методам. В ход идут ложные негативные отзывы о ее товарах или услугах. Иногда по заказу пишутся статьи с неправдивой информацией, которая порочит имя компании, портит репутацию.

С такими проблемами сталкиваются многие предприниматели. Единственным эффективным выходом из подобных ситуаций является организация пиар-кампании в сети Интернет, направленной на восстановление доброго имени.

Мы предлагаем вам лучшие стратегии и решения Интернет-PR по изменению вашего имиджа в положительную сторону. Наша компания разработает специально для вас комплекс положительных и нейтральных информативных текстов, которые постепенно вытеснят все негативные тезисы. Подготовленная специалистами информация будет находиться в топе результатов поисковой системы, тем самым создавая позитивный фон, способствующий повышению потока клиентов.

В настоящее время наблюдается пресыщение потребителя рекламной информацией. В результате у многих реклама уже начала вызывать устойчивое отвращение. Это неудивительно, поскольку всевозможные картинки и ролики становятся вездесущими, ими переполнены веб-сайты и средства массовой информации.

С помощью интернет-пиара реклама подается покупателю в скрытом, ненавязчивом виде. Такая информация есть в социальных сетях, вирусах. Ее могут содержать обычные повествовательные статьи, публикуемые в разных источниках. Скрытую рекламу также можно поместить в блогах и на интернет-форумах.

Для любого желающего мы организуем мероприятия по продвижению его имени в Интернете. В соответствии с желаниями и финансовыми возможностями клиента ему предлагаются следующие виды рекламного пиара в Сети:

  • позитивные новости в СМИ и Интернете;
  • статьи на разных ресурсах, повышающие деловую репутацию;
  • реклама на баннерах;
  • продвижение положительного имиджа в соц. сетях, блогах и на форумах;
  • вирусная реклама;
  • отслеживание ссылок, сведений и статей о компании-клиенте;
  • проектирование и составление информационных поводов.

Мы – компания с многолетним опытом работы, предлагаем вам лучшие, опробованные методы мощной, производительной Интернет-PR стратегии. С нами вы быстро достигнете желаемых высот!


Предыдущая статья - Когда проводить СЕО-аудит? Следующая статья - Как работает контекстная реклама?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи