Есть сайт, но нет дохода

Мы постоянно пишем и говорим, что без информационного продукта на просторах интернета - нет современного бизнеса. Даже если вы продаете мед, то вам просто необходим интернет-магазин или хотя бы одностраничный ресурс, чтобы о вас знали. Однако иногда клиенты понимают наши слова буквально. Запустили сайт и отправили его в свободное плавание. Нет, так дело не пойдет.

Маленькая рыбешка среди акул

Помните мультик “В поисках Немо”. Маленькой рыбке пришлось столкнуться со многими испытаниями, чтобы в итоге прийти к своей цели. Это мультипликационный фильм, как никогда, хорошо показывает, что в этом мире нельзя плыть по течению. Нужно что-то делать, и только в этом случае что-то будет. Так и с сайтом. Его нужно продвигать.

Однако продвижение должно быть правильным. Довольно часто к нам обращаются клиенты с уже имеющимся интернет-ресурсом, который хоть и продвигается, но доход никакой не приносит. В этом случае вам необходимо заказать услугу детального сео-анализа.

Эта услуга позволит выявить видимые и скрытые ошибки, которые и не дают ресурсу подняться в топ поисковых систем. Глубокий анализ должна проводить группа специалистов, которая разбирается в определенной сфере. Так, например, программист может указать на ошибки в программирование работы ресурса. Копирайтер на тексты, которые уже не актуальны или их вообще крайне запрещено использовать в продвижении. СММ-специалист покажет в каком направлении лучше продвигать ваш сайт. Работы много.

Вы можете задать вопрос: “Почему нельзя все предусмотреть на этапе создания ресурса?”. На самом деле нельзя. И это не коммерческий ход, чтобы вы заказали услуг продвижение сайта. Просто поисковые компании ежедневно меняют алгоритмы продвижения. Что было актуально месяц назад, сейчас уже считается ошибкой.

Работа на постоянстве

Если хотите, чтобы ваш готовый проект работал и приносил доход, нужно сначала сделать анализ работы. Исправить выявленные ошибки, а уже потом продвигать его.  

Так ваш проект начнет приносить доход, даже если вы продаете мед.


Предыдущая статья - Берем не объемом, а содержанием Следующая статья - Вирусы бывают разные
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи