3 причины выбрать уникальный дизайн для сайта

Когда к нам обращается заказчик за услугой создание сайта, мы всегда интересуемся каким они представляют себе итоговый результат. Это информация даёт нам немного ясности о предстоящей работе.  В этот момент мы понимаем, будет ли сайт с уникальным дизайном или с шаблонным вариантом. Многие, кто не сталкивался с сео-сферой, наивно предполагают, что уникальность никак не скажется на рейтинге ресурса. Спешим вас в этом разуверить.  

Вот несколько преимуществ в пользу уникальности дизайна. Эта информация расширит ваш кругозор и откроет завесу сео-сферы:  

  • Клиенты или заказчики знакомятся с вашей компанией именно посредством вашего ресурса. Сегодня многие обращают внимание на креативность, уникальность и успешность компании, к которой они обращаются. Если сайт будет скучным и однообразным, то вы не выделитесь среди “серой толпы” ваших конкурентов. Люди смотрят, изучают, а потом принимают решение о сотрудничестве;  
  • Поисковые системы обращают внимание на уникальность ресурса. Если вы выбрали яркий индивидуальный дизайн, отражающий деятельность компании, то поисковые системы заметят это. Сайт будет лучше ранжироваться. Чем выше ресурс в поиске, тем больше вероятность переходов на сайт;  
  • Если у вашей компании сложная специфика, то уникальный дизайн поможет зацепить внимание даже случайного посетителя. Возможно, он не воспользуется вашими услугами, но точно запомнит ваш ресурс и посоветует вас друзьям и коллегам.  

Вроде бы все легко и просто. Надеемся эта информация поможет вам сделать правильный выбор между уникальным или шаблонным дизайном вашего сайта.  

Мы в свою очередь гарантируем, что при заказе услуги дизайн сайта предоставим вам работу по индивидуальным параметрам. Учтем все ваши пожелания и сделаем все для привлечения как можно большего количества клиентов.  

Оформить заявку на дизайн сайта можно по телефону, указанному на сайте.


Предыдущая статья - 5 основных показателей качественного юзбилити Следующая статья - Еще раз о создании сайта?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи