Еще раз о создании сайта?

Официальный сайт компании — это как электронная визитка. Именно по этому ресурсу о вас узнают новые клиенты. Благодаря сайту вас не потеряют клиенты или заказчики, которые уже сотрудничали с вами. Важно, чтобы этот ресурс был не только красивым, но также узнаваемым, функциональным и удобным. Об этом стоит позаботиться еще на этапе создания сайта. Давайте вместе вспомним из каких этапов состоит эта услуга.  

К нам в компанию часто приходят клиенты за услугой создание сайта. Однако, когда мы задаем элементарные вопросы, они теряются и не могут дать нам полноценного ответа. В этом и заключается основная проблема. Ни один специалист не сделает качественно работу, когда не понимает, что делать. Давайте вспомним из каких этапов состоит услуга создание сайтов, чтобы вам было проще представить ресурс, который будет представлять вашу компанию. 

  • Первый этап. На первой встрече мы всегда обговариваем все нюансы с клиентом, чтобы нам было проще в дальнейшей работе. Мы подбираем доменное имя, которое будет соответствовать деятельности компании. Мы выбираем цветовую палитру, используемых оттенков. Кроме того, мы создаем структуру будущего сайта. Это очень важный этап, потому что от этого зависит насколько удобным и практичным будет ресурс в использовании. Сегодня пользователи и потенциальные клиенты стали очень привередливыми. Они не хотят находиться на сайте, который неудобный и нефункциональный; 
  • Второй этап. Сразу после обсуждения всех деталей мы приступаем к основной работе. Если выбран шаблонный дизайн, то делаем из него то, о чем просил заказчик. В случае, когда клиент просит уникальный дизайн, специалист начинает рисовать несколько примеров на основе обсуждений. Когда будет выбран дизайн, то начинается работа со структурой сайта. Важно сделать все максимально практично и удобно. Клиент должен найти нужную информацию в три клика; 
  • Третий этап. На последнем этапе мы наполняем ресурс полезным контентом и картинками, в соответствующей тематике. Это сделает ресурс интересным и познавательным. По мнению большинства пользователей, сайты без нужного контентна они покидают быстро. 

Вот основные моменты создания сайта. Конечно же, процесс описан поверхностно. Но мы более подробно обо всем расскажем при личной встрече при заказе услуги.  


Предыдущая статья - 3 причины выбрать уникальный дизайн для сайта Следующая статья - Реклама в социальных сетях - что нужно знать?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи