Запущен новый проект

Компания «СЕО-МиРу» пополнила копилку достижений еще одной работой. Мы запустили новый проект. Корпоративный сайт компании «КОСБИ» начал свою активную деятельность. Для нас было в новинку работать с продукцией такого рода, но тем интереснее стал для нас процесс.

На начальном этапе мы встретились с сотрудниками компании и выслушали все их пожелания. Естественно, процесс подразумевает не только пожелания клиента. Сайт создан с нуля, поэтому мы сразу обговорили все детали: логотип, макет, SEO-оптимизацию и продвижение.

Внимательно изучив рынок, который предоставляет соответствующие услуги, мы учли ошибки в работе конкурентов. Дизайнерами компании был разработан и создан логотип компании и макет сайта. Естественно, мы сохранили индивидуальность проекта. При этом постарались сделать его максимально узнаваемым.

Копирайтеры и рерайтеры компании провели тщательный анализ всех направлений в сфере предоставляемых услуг и написали СЕО-оптимизированные текста с ключевыми запросами. Это, несомненно, положительным образом скажется на его продвижении в поисковых системах.

Конечно, не все системы работают в полную мощь, но сотрудники компании прилагают усилия для стабилизации работы. В скором времени функционалы сайта будут стабильно работать в любое время суток.

Мы продолжаем сотрудничество по продвижению этого проекта, а это значит, что клиент остался доволен проделанной работой.

Хотите запустить корпоративный сайт или интернет-магазин? Звоните по телефону +7(495)542-05-85 и наш специалист вышлет вам на почтовый ящик бриф. Это опросник, ответы, на которые помогут нам подготовить план будущей работы. И уже при личной встрече мы обсудим детали подписания договора.


Предыдущая новость - Предновогодняя акция Следующая новость - Новый функционал на Яндекс.Вебмастер
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи