Предновогодняя акция

Последний месяц осени самое подходящее время для проведения компаниями предновогодних акций. Компания «СЕО-МиРу» не стала исключением. Мы решили сделать акцию на продвижение веб-ресурса в социальных сетях. При заказе от 6 тысяч рублей мы сделаем вам скидку в 10%. Отличное предложение для тех, кто еще только раздумывает о продвижение корпоративного сайта или интернет-магазина в социальных сетях.

Ни для кого не секрет, что социальные сети занимают большую часть нашего свободного времени. Люди делятся фотографиями, важными событиями, произошедшими в их жизни и, конечно же, стали посещать странички, посвящённые тому или иному интернет-магазину. С помощью социальных сетей вы продвинете свой бизнес на новый уровень, увеличив число потенциальных клиентов.

Для того чтобы SMM (Social Media Marketing) была успешной, важно провести комплекс работ, направленных на увеличение продаж и улучшить узнаваемость бренда. К основным мерам относятся следующие этапы:

·         Увеличения числа положительных отзывов о работе сервиса и постараться минимизировать отрицательные;

·         Проводить анализ отзывов с целью улучшения качества товара и сервиса обслуживания;

·         Акции, скидки и конкурсы увеличивают число потенциальных клиентов.

Таким образом, SMM является одним из важных направлений в SEO-продвижение сайта. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Чем раньше мы начнём продвигать ваш сайт в социальных сетях, тем быстрее вы ощутите результат. Акция продлится до конца новогодних праздников.

Заинтересовались нашим предложением? Звоните на контактный номер телефона +7(495)542 05 85 и менеджер компании ответит на все ваши вопросы. Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке. 


Предыдущая новость - Правильный выбор Следующая новость - Запущен новый проект
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи