Яндекс.Браузер для организации

Сегодня мы расскажем вам о новшестве, которое Яндекс браузер ввел с 5 июля этого года. Теперь все сотрудники одной компании могут пользоваться единой версией браузера. Все настройки могут быть согласованы с сотрудниками.

Что же даст вам это расширение? Теперь вы можете работать, не отвлекаясь на спам, его можно заблокировать, создать ссылки на ресурсы компании, организовать единый календарь, в котором можно будет отметить важные события, а также выбрать фон, отражающий идеологию вашей компании.

Корпоративный Яндекс. Браузер также способен следить за безопасностью сети, которой вы пользуетесь. Вам просто необходимо выбрать администратора, который будет контролировать настройки системы, и вносить необходимые изменения.

Для того чтобы установить Корпоративный Яндекс. Браузер вам просто нужно скачать MSI-файл, распаковать его и, соблюдая все указания, установить на компьютер. Все настройки, установленные администратором, не смогут быть изменены сотрудниками.

По вопросам сотрудничества в продвижение веб сайтов звоните по телефону +7(495) 542 05 85.


Предыдущая новость - Новый поисковый алгоритм от компании Яндекс Следующая новость - Мы запустили новый проект Лампы-Купить
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи