Новый поисковый алгоритм от компании Яндекс

Что вы знаете об алгоритме «КОРОЛЕВ»? Это новая версия поиска, которую недавно запустил Яндекс. Эта система позволяет находить ответы даже на самые сложные запросы. Все происходит благодаря нейронной сети. Именно она отслеживает запрос в тексте на веб станице. Таким образом в скором времени задавая в поисковой системе самые сложные запросы вы будете получать ссылки на правильные сайты.

Стоит отметить, что поиск по смыслу начался в Яндексе еще в прошлом году, но с помощью алгоритма «Палех». Тот алгоритм сопоставлял запрос с названием страницы и довольно часто это давало ложный результат. Сейчас же идет сопоставление со всем текстом, который находится на этой странице. Если рассмотреть на примере, то при запросе – Монгольская Ленивая Кошка, он укажет вам на все странице о животном мануле.

Конечно же, такой способ, требует колоссальных усилий, но команда Яндекса стремится к развитию данной структуры, чтобы она работала без сбоев.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт продвигался в поисковой системе Яндекса и находился в топе самых популярных запросов, то вы можете обратиться за помощью к специалистам компании Seo-me. Многолетний опыт позволяет нам гарантировать успех всего за 9 месяцев сотрудничества. Мы держим своих клиентов в курсе всех событий, а это значит, что вся работа находится под вашим контролем. Вы почувствуете результат.

Наш контактный номер телефона +7(495) 542 05 85.


Предыдущая новость - Ошибка в работе Следующая новость - Яндекс.Браузер для организации
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи