Новый раздел уже готов

Компания “СЕО-МиРу” работает в сео-сфере более 15 лет. Мы стояли у истоков этого направления, когда еще мало кто знал об интернете в целом и не видел в этом направлении особых перспектив. Мы не перестаем утверждать, что выросли с этой индустрией, поэтому сейчас уверенно двигаемся сами и помогаем нашим клиентам.  

Новый виток развития

Компания образовалась давно, но это не значит, что мы остались в прошлом. Нет, это не так. Мы растем и ежегодно повышаем квалификацию, ищем новые возможности и идем в ногу со временем.  

Время движется вперед, появляются новые возможности, и мы следуем этому направлению. Мы заметили, что в России появился спрос на такой вид услуги, как организации ведения бизнеса. Разработчики представили российский продукт “Битрикс24”. На его базе можно организовать грамотную работу любого направления бизнеса.

Вы спросите при чем же здесь наша компания? Здесь все просто. Теперь мы стали предлагать свои услуги по настройке функционирования “1С Битрикс24” для вашего бизнеса. Вы можете купить у нас лицензию на данный сервисный продукт и заказать ее внедрение в вашу систему.

Кроме того, эта та услуга включает:

  • Формирование индивидуальных технических заданий под ваш бизнес для сотрудников компаний;
  • Реализацию проекта любой сложности;
  • Обучение сотрудников вашей организации по работе в данной программе.

Соответствующий сертификат, подтверждающий наше право на оказание подобной услуги, есть в соответствующем разделе.

Идем в ногу со временем

Стоимость этой услуги зависит от вашего бизнес-направления. Мы внимательно выслушаем вас и постараемся найти оптимальный вариант оплаты, чтобы всем было комфортно в этом сотрудничестве.

Мы всегда старались и будет продолжать работать в том темпе и времени, в котором живем. А для этого нам нужно развиваться каждый день, чем и мы занимаемся.

Встречайте новый раздел нашего сайта “1С Битрикс24"


Предыдущая новость - Лето продолжается Следующая новость - Стояли у истоков и двигаемся дальше
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи