Зачем проводить аудит сайта?

Компания “СЕО-МиРу” предлагает много различных услуг - от создания и продвижения сайта до копирайтинга. Также в списке предлагаемых услуг есть раздел под названием “Аудит Сайта”. О том что это такое и почему так важно иногда заказывать эту процедуру, мы рассказали в этой публикации.

Да кому это нужно?

Когда к нам обращаются владельцы ресурсов с просьбой о продвижении их сайта, мы не беремся за дела без аудита. Это комплексный анализ ресурса с точки зрения его активности и видимости в поисковых системах. Это важный процесс, который помогает нам выбрать правильный курс в продвижении. 

Кроме того, этот процесс указывает нам и на другие важные моменты, а именно:

  • на наличие ошибок в работе ресурса;
  • на наличие технических неполадок.

Вне зависимости от того новый это проект или тот, что уже заявил о себе на просторе интернета, важно понять его статус для поисковых систем. Естественно, отказавшись от этого процесс, мы не можем гарантировать клиенту грамотную диагностику данного сайта, что, несомненно, скажется на дальнейшем развитии.

Не стоит экономить 

Если вы действительно хотите получать доход от сайта, развиваться в этом направлении, то без аудита продвигать ресурс не советуем. Проверено не на одном сайте, поэтому говорим с уверенностью. Оформить заявку на аудит можно на сайте по форме обратной связи, по телефону или в офисе компании. 


Предыдущая статья - Век смартфонов Следующая статья - Все, что вам нужно
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи