Три небольших секрета для продвижения начинающей компании

Наша компания занимается продвижением интернет-проектов в поисковых системах уже более десяти лет. За это время мы смогли вывести в топ более 1000 компаний. Причем их бюджет не всегда был большим. Мы помогали и маленьким компаниям, которые только начинали свой путь по завоеванию интернет-пространства. Им всегда сложнее конкурировать с более крупными организациями. Но мы знаем несколько методов, которые помогают мелкому проекту ворваться в топ поисковых систем и стать конкурентно способными. Хотите узнать эти небольшие секреты? Тогда эта статья откроет для вас занавес наших действий.  

Вот три небольших решения, чтобы вывести в топ поисковых систем небольшую компанию с высоким уровнем конкуренции на рынке: 

Для начала нужно составить схему всех возможных товаров и услуг, которые предлагает данная компания. Это делается для того, чтобы понять, что она может предложить помимо основной продукции. Ведь по основным запросам она явно проиграет топовым компаниям; 

Далее по данному списку переходим на сервис Яндекс Вордстат и смотрим, по каким еще запросам клиенты могут вас найти в поисковых системах. Именно эти запросы нужно выписать, чтобы в дальнейшем делать упор именно на них. Данный сервис публикует запросы, которые задают живые люди в поисковой системе. Это значит, что, изучив их, вы сможете составить правильную схему для продвижения; 

Когда начинам непосредственное продвижение не бросаем все силы на самые популярные запросы. Двигаемся медленно по менее популярным запросам, чтобы вывести компанию в основную лигу. Когда вы познакомите потенциальных клиентов со своей организацией, нужно постепенно вводить рекламу и продвижение по основным запросам.  

Вот такая простая схема позволит вам вывести компанию в лидеры. 

Боитесь, что не справитесь самостоятельно? Тогда обращайтесь в нашу компанию. Мы обязательно вам поможем в продвижении вашего ресурса.  

 


Предыдущая статья - Кто должен писать для сайта? Следующая статья - Нужны ли бизнесу социальные сети?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи