Три метода определения качества вашего сайта

Наверняка вас, как и любого нормального владельца сайта, беспокоит вопрос - насколько ваш ресурс качественный? От этого показателя зависит будут ли у вас продажи, поднимется ли ваш ресурс в топ поисковых систем, быстро ли покидают его посетители и так далее. Как можно определить продающие качества сайта? Очень просто. Можно довериться опытным специалистам компании “СЕО-МиРу”. Но можно и самостоятельно определить этот показатель. Как? Есть три возможных метода. Расскажем обо всем детально в нашей сегодняшней статье. 

Для улучшения продающего качества нужно провести тщательную диагностику ресурса. Это позволит вам понять на сколько он удобен, полезен и функционален. Как можно определить этот показатель вашего проекта? Очень просто. Есть три метода. 

  • Самоанализ. Для начала проштудируйте свой ресурс самостоятельно. При этом нужно это сделать непредвзято. Вы бы остались на этом сайте если он был не ваш? Купили бы здесь продукцию? Конечно же, в большинстве случаев предпринимателей все устраивает, и они считают, что лучше проекта во всем интернете не сыскать. Однако это не так. Если вы подойдете к этому вопросу тщательно, то сможете понять слабые места этого проекта и исправить ошибки; 
  • Конкуренты. Вспомните сайт, который вам очень понравился. Возможно, этот ресурс принадлежал вашим конкурентам. Что было в том ресурсе, чего нет у вас. Проанализируйте это, и вы сможете понять, что бы вы хотели исправить на данной площадке; 
  • Опрос. Устройте опрос среди ваших знакомых, друзей и родственников по поводу вашего сайта. Уточните у них было ли им интересно находится на вашем сайте, понравился ли им ваш дизайн, хотели бы они купить что-то? Это поможет понять, насколько потенциальным клиентам нравится этот ресурс. Не игнорируйте их предложения и отзывы. 

Вот и все. Несколько простых шагов позволит вам довести ваш ресурс до совершенства. Не хотите этим заниматься? Доверьте этот вопрос нашим специалистам компании. Сотрудники компании “СЕО-МиРу” сделают всю работу за вас. Диагностика и последующее улучшение продающего качества позволит вашему сайту подняться в топ поисковых систем. 


Предыдущая статья - Плюсы и минусы вирусного маркетинга Следующая статья - Преимущества сотрудничества с "СЕО-МиРу”
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи