Продвигаем сайт с медийной рекламой

В интернете довольно много способов продвижений.  В нашей сегодняшней статье мы расскажем об одном из них. Речь пойдет о медийной рекламе. Нам кажется этот метод раскрутки недооценен и сейчас мы расскажем почему пришли к такому выводу.

Что и для чего?

 Медийной рекламой можно назвать любую рекламу, которая привлекает целевую аудиторию зрелищностью. Использоваться для этих целей может все что угодно - от роликов до текстов. Чтобы вы понимали в офлайне такие сообщения размещают на билбордах, листовках и плакатах. В интернете медийная реклама может быть любой. Все зависит от направленности компании, для которой она создается.

Что такое медийная реклама мы узнали, теперь стоит поговорить для чего она нужна. Давайте говорить открыто— это реклама, а она предназначена лишь для привлечения потенциальной целевой аудитории. Однако не только в этом заключается ее сущность. С помощью этого метода раскрутки можно:

  • Вывести на рынок новый продукт;
  • Привлечь внимание. Повысить узнаваемость компании;
  • Оперативно рассказать об акциях и скидках.

Вот такие функции выполняет медийная реклама.

Решение принято

Решились на запуск медийной рекламы? Обращайтесь в компанию “СЕО-МиРу”. Команда опытных дизайнеров, программистов и копирайтеров придумают такую рекламу, которая приведет к желаемому результату.

 


Предыдущая статья - Аудит сайта - где волшебство? Следующая статья - Отпускаем, но контролируем
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи