На постоянном контроле

Сайты и интернет-магазины не прекращают свою работу ни в выходные, ни в праздники. Действительно, работа на сервисах не прекращаются. Сео-специалисты проверяют функциональность всех рабочих страниц, программисты следят за работой ресурса в целом, копирайтеры публикуют контент, а smm-специалисты продвигают проект в социальных сетях. Только в этом случае можно говорить о возможной прибыли.

Все в деле

Руководители таких ресурсов иногда забывают, что продвижение нужно осуществлять постоянно. Ваши конкуренты не дремлют. И даже если сайт весь месяц был в лидерах, то несколько дней простоя могут спустить его на самые низкие позиции. Так случается, когда на работу ресурса никто не обращает внимания.

В интересах владельца сайта, чтобы работа не прекращалась. Нужно постоянно держать себя в тонусе. А вдруг кто-то захочет купить самый дорогой товар в вашей корзине на праздниках, а на сайте тишина? Или, например, кому-то срочно потребовалась услуга вашей компании, а никто не отвечает на звонки. В обоих случаях заказчик уйдет от вас к конкурентам. Именно поэтому мы всегда рекомендуем нашим клиентам не останавливать работу по продвижению даже в праздничные дни.

Мы в ресурсе

Компания “СЕО-МиРу” вот уже более 10 лет работает без выходных и праздников. Наши специалисты сменяют друг друга на ответственном посту, чтобы ваш бизнес процветал и приносил доходы.

Доверьте продвижение сайтов и интернет-магазинов нашей компании и вы не пожалеете об этом. 

 


Предыдущая статья - Анализ конкурентов важен или нет? Следующая статья - Аудит сайта - где волшебство?
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи