GET- параметр Numdoc и последние изменения

Компания “СЕО-МиРу” занимается созданием классных интернет-ресурсов и продвижением их на просторах Всемирной паутины. Из-под нашей легкой руки уже вышло и активно продвигается более 100 интернет-магазинов и сайтов. Нам удается всегда предлагать качественные услуги, потому что мы внимательно следим за информацией из поисковых систем. Сегодня хотим рассказать вам о GET-параметре Numdoc и о последних изменениях, связанных с ним.

Смотрим глубже

Ни для кого не секрет, что помимо языка запросов поисковые системы используют ряд специальных GET-параметров. Это, как бы дополнительные возможности для обнаружения ресурса во Всемирной паутине. Например, по языковой составляющей или по региону действия. 

Среди возможных подобных возможностей активным спросом у разработчиков пользовался numdoc. Дело в том, что он позволял увеличить количество ссылок на странице результата запроса. По умолчанию Яндекс давал лишь 10, а он расширял эти возможности.

Но к сожалению, программисты пришли к выводу, что он не оправдал себя. Нагрузка на поисковую систему была колоссальная. Робот не справлялся с запросами в таком количестве, поэтому разработчики приняли решение поставить определенный временный лимит. Он стал по умолчанию равняться 10. 

Однако разработчики обещают, что этот параметр будет пересмотрен. Возможно, будут внесены изменения после тестирования. Появилась вероятность увеличения количества ссылок. Обо всех изменениях мы будем рассказывать на нашем блоге или на сайте компании.

Быть в курсе — быть впереди

Если вы хотите, чтобы ваш ресурс оставался в лидерах поисковых систем, то вам нужно доверить его продвижение опытной команде. Наши сотрудники готовы вам помочь в этом вопросе. 


Предыдущая статья - 4хх ошибка — куда бежать? Следующая статья - Полный контроль
станьте
нашим клиентом и другом!

Форма обратной связи